Главная » 2019 » Май » 10 » Виртуальный помощник на кухне Kitchen Hideaway
16:05
Виртуальный помощник на кухне Kitchen Hideaway

Лично вам необходима хорошая и современная мебель на кухню? Если на то пошло настоятельно рекомендуем заглянуть в наш интернет-проект, где лично вы можете легко купить кухню недорого и улучшить кухню по своему вкусу и притязаниям. Здесь вы приобретаете всего один раз и с превосходнейшим качественными характеристиками и дизайном.

Концепт шлема Kitchen Hideaway

Концепт шлема Kitchen Hideaway

Приготовление пищи требует некоторой сноровки и особых навыков, которые не так-то просто получить без помощи профессионалов. Шлем Kitchen Hideaway поможет приготовить идеальное блюдо по пошаговым инструкциям, а также позволит дистанционно управлять всей электроникой на кухне.

Концепт кухонного помощника Kithcen Hideaway

Концепт кухонного помощника Kithcen Hideaway

Концепт кухонного помощника Kithcen Hideaway

Концепт кухонного помощника Kithcen Hideaway

Концепт Дэниела Доброгорски (Daniel Dobrogorsky) подключается ко всей кухонной электронике и позволяет управлять ей при помощи голосовых команд и жестов. Выбрав блюдо из обширной базы, пользователь может заручиться помощью виртуального шеф-повара, который подробно расскажет о процессе приготовления.

Дизайн шлема Kitchen Hideaway

Дизайн шлема Kitchen Hideaway

Kitchen Hideaway состоит из шлема и док-станции, позволяющей заряжать шлем, а также предоставляющей доступ к базе данных рецептов. Гаджет был удостоен наград на ежегодном конкурсе Electrolux Design Lab.

С другим необычным концептом Electrolux Design Lab можно ознакомиться в нашем обзоре пищевого 3D-принтера Atomium

В поисках комнатных шкафов-купе те которые хорошо вольются в внутренний интерьер жилища, уходит много усилий и времени. На этот счет мы намереваемся вам лично предложить посетить наш web-сайт где можно выбрать как для себя купить шкаф купе в Екатеринбурге и на многие годы разрешить вопрос выбирая предоставленной меблировки и обеспечить избранный дизайн для вашей семьи.

Просмотров: 203 | Добавил: apinerin1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: