Главная » 2019 » Июль » 25 » О чем нужно всегда помнить работая на выезде.
21:24
О чем нужно всегда помнить работая на выезде.

Желаете узнать детальней что представляет из себя кардинг и как вам представленная информация поможет в жизни? Если уж все так в таком случае без колебаний обращайтесь на форум кардеров в котором можно прочитать про анонсы и обзоры из окружения кардига, а также увеличите свои знания в текущей сфере.

О чем нужно всегда помнить работая на выезде.

Работа на выезде всегда ставит перед собой огромное количество проблем и затрат. Но надеюсь все понемают, что лучше прокатиться в чужом городе чем работать у себя под домом. Каждый ставит для себя свои приоритеты сам.

Если вам дорога ваша свобода - настоятельно рекомендуем собрать вещи и отправится в командировку.

Проблема № 1. Как добраться до интересуемого вас места и при этом остаться незамеченным.
Вариант первый. Вы можете взять машину в РЕНТ и спокойно поехать на ней. Преимущество в том, что по всей Америке, в любом штате, любой МЕНТ пробивающий ваши номера сразу же увидет что эта машина РЕНТ А КАР. Иначе говоря вы можете не безпокоиться о том что на ней может висеть неоплаченный тикет или регистрация. По статистике РЕНТ а КАРы тормозяться меньше всего.

Основная проблема состоит в том что когда вы едите куда то далеко, пересекая несколько штатов, то в средних штатах Америки вы столкнетесь (как мы называем) с "МЕНТАМИ КОЛХОЗНИКАМИ". Эти особи всегда обитают в средних штатах где уровень преступности маленький и от НЕХЕР ДЕЛАТЬ они с радостью дое***уться к вам просто так. Если у вас к примеру номера на машине FLORIDA а вы находитесь в COLORADO уверяю вас что именно по этой причине КОЛХОЗНЫЙ МЕНТ вас и тормознет. И вот тогда придется объяснять ему куда и зачем вы едите.

У колхозиков умственное развитие и сообразительность как мы уже давно отметили равняется "0". Порой мы даже задумывались что именно по этому качеству их и отбирают. Тоесть чем тупее МЕНТ - тем больше тупых вопросов он будет задавать и соответственно тем тежелее ему что то объяснить.

Он автоматически если слышить акцент - держит вас за ТЕРРОРИСТОВ, поэтому мы настоятельно рекомендуем доверить вождение авто кому то у кого наиболее чистый английский. Именно колхозники поняв, что вы не месный, будут пытаться из зо всех сил найти способ как обыскать вашу машину. У нас было много случаев, что после торможения одним из этих ОТМОРОЗКОВ в скоре приесжало еще пару машин ему на помошь.

Делоется это как я уже говорил от НЕХЕР ДЕЛАТЬ. Так вот не раз из приехавших ему на помошь кретинов - были и К9 юниты.... К9 это такой же тупой МЕНТ но с СОБАКОЙ!!! Собака будет обнюхивать всю вашу машину и вас. Они ищут не MSR и не Credit cards, они ищут наркотики.

Как мы не так давно выяснили - для колхозных штатов машины с не местной регистрацией визивают особый интерес из за транспортировки наркотиков с WEST COAST to EAST COAST. Именно по этой причине они вас и тормозят, а уж там.... как Бог даст.. что найдут - за то и заберут.
Вывод... лучше избегать поездок на дальние растояния. Или хорошо все прятать и иметь уже готовую историю о том куда и зачем вы движетесь. Так же не забывайте о том, что практически все рЕНТ а КАРы имеют встроенный GPS передатчик.

Компания где вы рентанули этот авто - имеет полный лог где и когда вы были.

Перелет.
При перелете вы светите свои документы и существует вероятность что TSI (TSI - служба безопасности аэропортов) может досмотреть ваш богаж. И уж одному Богу известно как они отреогируют на найденный MSR.
При перелете вы оставляете за собой след. Поэтому мы рекомендуем изучить карту Америки и спланировать поездку следующим образом. К примеру.... вы планируете ехать в ТЕКСАС. В Тексасе 3 крупных города: Сан Антонио, Даллас и Хьюстон. Так вот вы летите в Сан антонио - там берете РЕНТ а КАР и едите в Хьюстон.

Это дает вам возможность отработать 2 города и улететь незамеченным из третьего. Искать вас будут там где вы отработали. Для еще большей безопасности вы можете MSR послать по почте, чтоб сразу же отсеять вероятность быть принятым в аэропорту.

О чем нужно всегда помнить работая на выезде.
При покупке билетов всегда помните что: покупая билет в тот же день или прямо перед вылетом - ВЫ АВТОМАТОМ ПОПАДАЕТЕ ПОД ФИЛЬТР ВЫЯВЛЕНИЯ ТЕРРОРИСТОВ. Иначе говоря.... знаю это смешно звучит, но поверьте мне это правда. Если вы купили билет в тот же день - вы увидете на билете " 0000 " с левой стороны билета (в разных компаниях по разному) Эти "0000" это спец отметка авиакомпании что вы купили билет прямо перед вылетом или летите без багажа или ваша фамилия совподает с фамилией кого то из разыскиваемых людей.

Так вот как только на Чекпоинте работники TSI проверяющие ваш билет увидят эти самые "0000" они вас и ваш багаж будут досматривать с особой бдительностью. НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ БИЛЕТ В ДЕНЬ ПЕРЕД ВЫЛЕТОМ!!!!!!


Надеемся это поможет вам в это нелегкое время.
Все наши статьи написанны лично нами с нашего личного опыта.

© Mayhem (DeadMouse TEAM)

Просмотров: 1842 | Добавил: apinerin1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: